Февраль

                                                               Биатлон

01.02-10.02.2019 - Республиканские соревнования «Снежный снайпер» - г. Минск

01.02-28.02.2019 - Республиканские соревнования спартакиада школьников – г. Минск

07.02-10.02.2019 - Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь – г. Новополоцк

08.02-31.02.2019 - Кубок Белорусской федерации биатлона, финал – г. Минск, РЦОП «Раубичи»

18.02-24.02.2019 - Чемпионат Европы 2019 – г. Минск, РЦОП "Раубичи"

 

                                                              Фристайл

08.02-10.02.2019 - Кубок Беларуси по фристайлу – г. Минск, РЦОП по ЗВС «Раубичи», 12 спортсменов

                                                           Лыжные гонки

02.02.2019 - Открытое первенство областей по лыжным гонкам г. Минска – г. Минск

08.02-16.02.2019 – Европейский юношеский олимпийский фестиваль по лыжным гонкам – г. Сараево, Босния-Герцеговина (Н. Бубен).

15.02-18.02.2019 - Кубок Республики Беларусь по лыжным гонкам , Открытое первенство Республики Беларусь 2 этап – г. Минск, г. Могилев, г. Городок

20.02-22.02.2019 - Первенство ДЮСШ Республики Беларусь по лыжным гонкам – г. Минск, г. Могилев, г. Городок

26.02-27.02.2019 - Спартакиада школьников Республики Беларусь – г. Минск, г. Могилев, г. Городок

                                                          Конькобежный спорт

07.02.2019 - Республиканские соревнования «Серебряные коньки» 3 этап – г. Минск

15.02-17.02.2019 Спартакиада ДЮСШ – г. Минск, МКСК «Минск-Арена»

15.02-17.02.2019  Кубок Европы 3 этап – г. Инцель, Германия

21.02-24.02.2019 Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь, г. Минск, МКСК «Минск-Арена»

21.02-24.02.2019 Открытый Кубок ОО «БСК», Открытый Чемпионат и Первенство Витебской области, г. Минск МКСК «Минск-Арена»

28.02.2019 Республиканские детские соревнования «Незамерзайка», финал, МКСК «Минск-Арена»

28.02-02.03.2019 Международные соревнования Viking Race, г. Херенвейн, Нидерланды

28.02-01.03.2019 Классификационные соревнования ВОЦОР по ЗВС, г. Минск

                                                   Фигурное катание на коньках

08.02-10.02.2019 Открытый Кубок ОО «БСК» 3 тур, Первенство РБ среди юниоров – г. Минск

27.02-03.03.2019 Открытое Первенство РБ «Звездочка» - г. Пружаны, Барановичи

28.02-03.03.2019 Открытый Кубок ОО «БСК» 4 тур – Пружаны, Барановичи

                                                              Шорт-трек

01.02-03.02.2019 Открытый Чемпионат Витебской области – Витебск, Орша

07.02-10.02.2019 Международные соревнования Кубок мира по шорт-треку Ю. Павловского 3 этап, Санкт-Петербург

07.02-10.02.2019  Кубок мира по шорт-треку (4 этап) – г. Дрэзден, США

15.02-17.02.2019 Открытая спартакиада ДЮСШ -  г. Минск

22.02-24.02.2019 Открытый Чемпионат РБ – г. Минск

28.02.2019 Республиканские соревнования «Незамерзайка», финал – г. Минск