НАШИ НОВОСТИ

08.05

В преддверии праздника 9 мая коллектив ВОЦОР по ЗВС провели благоустройство на захоронении мирных граждан погибших во времена Великой Отечественной войны!!!

05.05

В Городке в бассейне ФОК Витебского областного ЦОР по зимним видам спорта стартовал Открытый кубок Витебской области по водному поло памяти Героя Советского Союза Пименова В.В.

03.05

29 и 30 апреля в г. Городке на лыжероллерной трассе был проведен открытый Кубок Витебской области по велосипедному спорту

29.04

Иностранные футболисты ознакомились с условиями для проведения УТС  на спортивной базе ВОЦОР по звс.

18.04

Первенство Витебской области по фристайлу

17.04

С хорошим настроением провели субботник работники Витебского областного ЦОР по зимним видам спорта

09.04

По итогам Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по шорт-треку на отдельных дистанциях  спортсмены Витебского  областного  ЦОР по звс. заняли  1 е место!

24.03

Поздравляем  Егора Комаровского (тренер Мигдалева Ольга)

с успешным выступлением на Международных соревнованиях

памяти Ю.А. Павловского (г. Санкт- Петербург) по конькобежному спорту, (раздел шорт-трек)

ЛЕНТА  НОВОСТЕЙ

04.03

Женская сборная Беларуси заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

02.03

2 марта 1958 г. — официально провозглашен Днём рождения биатлона

25.02

Ого, лыжный чемпионат мира пройдет в +15 градусов! Разобрались с профи, как подготовить инвентарь в такую жару, чтобы Большунов не влип

20.02

Лагрейд стал первым с 2007 года, кто выиграл два личных золота на дебютном ЧМ. До него это удалось Нойнер

15.02

Сергей Ковальчук: мы хотим, чтобы Беларусь попадала в топ-25 лидеров по развитию физкультуры и спорта высших достижений

13.02

Белорусская биатлонистка Анна Сола выиграла бронзу в спринте на ЧМ в Словении

10.02

Расписание трансляций чемпионата мира по биатлону-2021 в Поклюке

06.02

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова рассказала о том, что поменяла в технике лыжного хода.

Традиции суверенной Беларуси

изображение_viber_2020-03-18_09-05-45.jp

1-й Республиканский   семинар

"Повышение эффективности работы отрасли   физической  культуры  и  спорта РБ"

Отзывы тренеров, спортсменов о

Спортивной базе ВОЦОР по зимним видам спорта.

Мероприятия по противодействию коррупции     в      государственном специализированном            учебно-спортивном                     учреждении

”Витебский      областной        центр олимпийского резерва   по зимним видам спорта“     на  2020-2021 годы