Гостиница

ФОК

Кафе

16.02

О том как прошел 4 этап Кубка Беларуси по биатлону в г. Городок - наше атмосферное видео

15.02

4 этап Кубка Беларуси по биатлону.  г. Городок

Золотое выступление нашей воспитанницы Валерии Курчевой (тренер Аликин А.А.) в смешанной эстафете

14.02

Чуть более  секунды не хватило  Валерии Курчевой. до

бронзы........

13.02

Телерадиокомпания "Витебск" о готовности лыжероллерной трассы в Городке  к Республиканским соревнованиям

13.02

Фото отчет о подготовке к этапам

Кубка Беларуси по биатлону

13.02

На лыжероллерной трассе  ВОЦОР  прошло " Первенство Витебской области по биатлону

10.02

"Из окна ратрака " О подготовке лыжной трассы предстоящим соревнованиям.

10.02

Шорт-трек. Подводим итоги и готовимся к Европейскому юношескому Олимпийскому фестивалю 2021

06.02

На лыжероллерной трассе в Городке, в ночь с 3 на 4 февраля снова заработали снеговые пушки

05.02

Поздравляем Александра Лебедева и тренера Соловьеву Юлию Владимировну  с золотой медалью чемпионата Республики Беларусь!

03.02

БИАТЛОН | Кубок БФБ 2019-2020 (4 этап) - СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА

29.01

Фристаийлисты ВОЦОР на сборе в Городке

24.01

ЛОЗАННА-2020. Глеб Шакель – флагоносец белорусской команды на закрытии юношеских Игр

17.01

Заключительная тренировка фигуристов ВОЦОР перед соревнованиями,.Открытое Первенство Гомельской области – Открытое Первенство Республики Беларусь «Звездочка» (Winter Starlet Open)

15.01

На лыжероллерной трассе  ВОЦОР  прошло первенство Департамента охраны по лыжным гонкам. Проведение соревнований            стало возможным благодаря искусственному снегу

14.01

В РЦОП "Раубичи" прошел

Кубок «Белорусской федерации биатлона» 3 этап. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением.

12.01

У лыжников новогодних праздников практически не бывает

08.01

В составе сборной Беларуси по биатлону на 4 этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье (Словакия).Виктор Кривко, Дмитрий Лазовский, Егор Казаринов и Аделина Сабитова.

31.12

2020 встречаем созданием новой трассы с искусственным снегом.

ЛЕНТА  НОВОСТЕЙ  ЗВС

12.02

Обаятельная белоруска – среди лучших в мире по фристайлу: отрывается на концертах, любит Короткевича, не ругает наших парней

17.02

После победы в спринте Александр Логинов завоевал и вторую награду чемпионата мира. В гонке преследования лидер российской сборной допустил один промах, финишировав третьим.

09.02

Большунов выиграл масс-старт на 15 км свободным стилем на Кубке мира

04.02

«Он медведь, а мы – карапузы». Выиграет ли Александр Большунов Кубок мира?

02.02

Дмитрий Лазовский: на последнем подъеме "бронзовой" гонки палка слетела с руки. Пришлось финишировать без нее

27.01

Тренер мужской белоруской сборной Андрей Падин прокомментировал  итоги мужского масс-старта.

22.01

Домрачева радуется прогрессу китайских биатлонистов, Васильева покаталась на сноуборде. Главное из соцсетей

20.01

Француз Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Лучшим из белорусов стал Роман Елетнов с 27-м результатом.

16.01

Анна Сола о поделилась впечатлениями после спринта в Рупольдинге:

13.01

Французский биатлонист Мартен Фуркад праздновал победу в гонке с общим стартом,

Второе место занял немецкий биатлонист Арнд Пайффер,Третье место еще у одного французского биатлониста Симон Детьё,

Белорусский биатлонист Роман Елетнов финишировал на 18-м месте с результатом 42:27.0 4(0+3+1+0), уступив Фуркаду 1:25.6 сек.

09.01

Сегодня на этапе Кубка мира в Оберхофе прошел женский спринт. Победу одержала Марте Ульсбю-Ройселанн из Норвегии. Белоруска Ирина Кривко заняла 13-ю строчку, Динара Алимбекова – 86-я, Елена Кручинкина – 35-я, Анна Сола – 54-я.

07.01

Россия задавила Норвегию в лыжах: первая гранд-победа Большунова («Тур де Ски»), у Устюгова и Непряевой – серебро

26.12

Большунов и Клэбо готовятся к «Тур де Ски», Сливко встретилась с «Бурановскими бабушками». Обзор соцсетей биатлонистов и лыжников

23.12

Белорусские фристайлисты Алла Цупер, Анна Гуськова и Дмитрий Мазуркевич заняли 5-е место в командных состязаниях на этапе Кубка мира по спортивной акробатике, который завершился в Китае

18.12

Максим Воробей - победитель спринтерской гонки на Кубке IBU

14.12

В Нагано проходит четвертый этап Кубка мира по конькобежному спорту.
Белорусские спортсмены заняли третье место в командной гонке в дивизионе В. Игнат Головатюк, Виталий Михайлов и Егор Доморацкий финишировали с результатом 3:50.382. Этот результат - новый национальный рекорд в командной гонке.

12.12

В итальянском Риднау стартовал второй этап Кубка ИБУ по биатлону. По итогам квалификации супер-спринта лучшим представителем сборной Беларуси стал Виктор Кривко, показавший 21-й результат и обеспечивший себе место в финале, куда отбирались 30 лучших.
Читать

09.12

Кубок мира в Эстерсунде. Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету, белорусский квартет занял 11-е место

08.12

Белоруски финишировали пятыми в гонке преследования этапа КМ по конькобежному спорту

04.12

Бьорндален – о том, что стал тренером команды Китая: «Впервые у меня есть настоящая работа. И это работа мечты»

02.12

Победу в перовй личной гонке сезона одержала итальянка Доротея Вирер, преодолев дистанцию 7,5 км за 19 минут 48,5 секунды с одним промахом. Второе место заняла представительница Норвегии Марте Рёйселанд (+8,6), чешская биатлонистка Маркета Давидова завоевала бронзовую медаль (+11,9).

Лучшая из белорусской команды стала Елена Кручинкина, которая допустила 1 промах и показала 31-й результат..

28.11

Норвежская биатлонистка Каролине Эрдал стала победительницей в спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU, который проходит в Шушене.

24.11

Уле Эйнар Бьорндален: «Китайские биатлонисты лучшие по стрельбе, но худшие на лыжне. Думаю, мы быстро приведем их в форму»

17.11

Турнир в Шушене. Масс-старт. Фуркад победил, Гигонна – 2-й, Йоханнес Бо – 6-й, Тарьей Бо – 7-й, Шемп – 10-й

14.11

.С 15 по 17 ноября в норвежском Шушене состоится открытие нового биатлонного сезона. Расписание гонок

Предмет  деятельности Центра

подготовка спортивного резерва по биатлону, фристайлу, конькобежному  спорту,  лыжным гонкам, фигурному катанию, шорт-треку.

Сведения об учреждении:

Приглашаем всех на лыжероллерную трассу! Для вас работает прокат с 9.00 до 19.00 (май 9.00-20.00):
Баня передвижная, беседка, велосипеды, ролики и др.
Прейскурант цен

1-й Республиканский   семинар

"Повышение эффективности работы

отрасли   физической   культуры   и

спорта Республики Беларусь"

Отзывы тренеров, спортсменов о

Спортивной базе ВОЦОР по зимним видам спорта  в г. Городок, Витебская область.